«Кейсистемс» представила ряд новых решений участникам «Васильевских чтений»

«Кейсистемс» представила ряд новых решений участникам «Васильевских чтений»

12 марта 2018
«Кейсистемс» представила ряд новых решений участникам «Васильевских чтений»
Компания «Кейсистемс» в очередной раз выступила официальным партнером проведения Шестых Васильевских чтений -  традиционного ежегодного мероприятия, посвященного новациям бюджетного законодательства и перспективам развития финансовой системы России.

В 2018 году в «Васильевских чтениях» приняли участие более 200 представителей финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований, представители научного сообщества, банковского сектора и разработчики автоматизированных информационных систем для управления общественными финансами. Компания «Кейсистемс» представила вниманию слушателей новые разработки, позволяющие автоматизировать составление регионального перечня государственных (муниципальных) услуг, контроль исполнения проектов в сфере государственного управления и формирование «модельного бюджета».

Андрей Никитин, руководитель департамента проектирования и анализа бюджета компании «Кейсистемс», в рамках своего выступления отметил: «Эксперты нашей компании, опираясь на свой многолетний опыт, приступают к разработке новых программных решений еще на этапе появления проектов НПА в бюджетной сфере. Поэтому непосредственно в момент вступления НПА в силу мы предлагаем государственным и муниципальным заказчикам готовые программные продукты, прошедшие весь цикл тестирования и апробации». Так, еще в 2017 году специалистами компании был разработан ПК «Региональный перечень-СМАРТ» для решения задач составления, уточнения и выгрузки на Единый портал бюджетной системы перечня государственных (муниципальных) услуг. Новый продукт уже успешно применяется в 17 субъектах РФ.

В 2018 году дан старт новой разработке – программному комплексу «Модельный бюджет-СМАРТ». Решение предназначено для автоматизации расчетов объемов усредненных расходных обязательств субъекта РФ и муниципальных образований по итогам инвентаризации расходных полномочий органов государственной власти и органов местного самоуправления. Тема доклада вызвала большое количество вопросов участников мероприятия, и специалистами группы компаний «Кейсистемс» принято решение о проведении всероссийского вебинара для обсуждения подходов к формированию «модельного бюджета». Мероприятие пройдет 27 марта 2018 года в 10.00 по московскому времени. Спикеры – ведущие методологи компании «Р.О.С.Т.У.» и эксперты компании «Кейсистемс». Участие в вебинаре – бесплатное. Подать заявку можно на портале самообслуживания в разделе «Регистрация на семинары и курсы».

Скачать презентацию А.Никитина к докладу на «Васильевских чтениях»

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта