Как стать топ-менеджером в группе компаний «Кейсистемс»?

Как стать топ-менеджером в группе компаний «Кейсистемс»?

12 ноября 2021
Как стать топ-менеджером в группе компаний «Кейсистемс»?
В октябре 2021 года стартовала ежегодная всероссийская акция «Время карьеры», к которой присоединились 17 городов России. Чебоксары - один из городов, в котором в течении 7 дней будут проходить экспресс-собеседования, лекции и мастер-классы.

В рамках акции у школьников и студентов есть уникальная возможность познакомиться с будущими работодателями, узнать, как правильно составлять резюме, определить востребованные навыки для успешной карьеры, а также найти работу или стажировку.

Представители компании «Кейсистемс» ежегодно принимают участие в мероприятиях акции. В этом году Сергей Сергеев, заместитель генерального директора «Кейсистемс», и Иван Федоров, инженер по безопасности информации департамента защиты информации «Кейсистемс», проведут тематическую лекцию о мотивации ИТ-специалистов в XXI веке, а также о том, как построить карьеру в современной ИТ-компании. Подключайтесь онлайн 19 ноября к лекции «Работа мечты. Мотивация в 21 веке» по ссылке. Подробная информация представлена на сайте времякарьеры.рф.

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта