ООО «ПРОФИ» - официальный представитель компании «Кейсистемс» на территории Липецкой, Воронежской и Тульской областей
XI Партнерская конференция в г. Чебоксары
26.08.2022
С 18 по 22 августа в г. Чебоксары прошла XI Партнерская конференция.
С 18 по 22 августа в г. Чебоксары прошла XI Партнерская конференция. Мероприятие собрало партнеров ООО «Кейсистемс» практически со всех регионов страны.
Сотрудники компании Профи приняли активное участие в конференции. По итогам работы за год ГК «ПРОФИ» заняло 5 место среди всех партнеров ООО «Кейсистемс» по стране и получило звание «Лучший партнер».
На мероприятии выступили руководители, ведущие бизнес-аналитики, программисты и партнеры ООО «Кейсистемс». Были освящены следующие вопросы:
- • Перспективные направления для работы партнерской сети компании «Кейсистемс».
- • Общий подход к обеспечению технологического суверенитета: инфраструктурные вопросы, требования к оборудованию, информационная безопасность.
- • Новый пакет консультационных услуг по переходу на отечественное программное обеспечение: помощь в установке и настройке необходимых компонентов.
- • Партнерские сервисы и операционная поддержка: перспективы и направления развития. Личный кабинет партнера, единый сервис-деск.
- • Планы по развитию ПК «Проект-СМАРТ Про» и его подсистем в целях обеспечения технологического суверенитета.
- • Новые направления в развитии решений компании «Кейсистемс» по централизации бухгалтерского учета и формированию консолидированной отчетности.
- • Построение единой облачной системы централизации бухгалтерского учета на основе продуктов компании «Кейсистемс».
- • Практика миграции АИС «Администратор-Д» на PostgreSQL: проблемы, перспективы.
- • Практика миграции продуктов компании «Кейсистемс» на отечественное и свободно распространяемое программное обеспечение.
- • Планы по развитию ПК «Собственность-СМАРТ» в целях обеспечения технологического суверенитета. Новый функционал: личный кабинет арендодателя.
- • ПК «Архив-СМАРТ», ПК «Сервис авторизации»: концепция развития и продвижения.
- • «ОМС-СМАРТ» – инструмент автоматизации деятельности органов управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования.
По итогам конференции принята итоговая резолюция с актуальными планами дальнейшего развития направлений.
По вопросам демонстрации и приобретения продуктов компании Кейсистемс можно обращаться в компанию "Профи" по телефону (4742) 515-888.





