Приглашаем представителей финансовых органов муниципальных образований (районов, городов), органов, уполномоченных на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков, принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном вопросам автоматизации закупочного процесса.
Начало в 09:00 по московскому времени
Спикер: Владимир Димитриев, руководитель департамента интернет-решений и государственного заказа компании «Кейсистемс».
Во время демонстрации будут рассмотрены следующие вопросы:
- Автоматизация процессов планирования закупок.
- Региональный каталог. Контроль и автоматизация процессов определения начальных (максимальных) цен и иных ключевых параметров государственных и муниципальных контрактов.
- Подтверждение обеспеченности бюджетными ассигнованиями из системы исполнения бюджета "Бюджет-СМАРТ".
- Резервирование средств в системе исполнения бюджета.
- Автоматизированный обмен электронными документами с ЕИС.
- Реестр малых закупок. Подсистема закупок малого объема.
- Формирование аналитической отчетности, мониторинг эффективности закупок в любой момент времени. Мобильный центр управления.
- Контроль соблюдения норм действующего законодательства.
Для участия в вебинаре в срок до 20 марта 2018 года необходимо зарегистрироваться на портале «Кейсистемс» http://portal.keysystems.ru , либо пройти по ссылке Подать заявку на участие.
←Вернуться в список новостей