Витрина данных по налогам и сборам стала доступна в комплексе «Плательщики и уплаченные доходы»

Витрина данных по налогам и сборам стала доступна в комплексе «Плательщики и уплаченные доходы»

4 апреля 2024
Витрина данных по налогам и сборам стала доступна в комплексе «Плательщики и уплаченные доходы»
Один из самых популярных на сегодняшний день продуктов компании «Кейсистемс» «Плательщики и уплаченные доходы» получил встроенную аналитическую панель для оперативного отражения любой информации из базы данных в режиме реального времени.

Новый функциональный блок включает возможности отбора и визуализации данных с анализом показателей и формированием списка ведущих плательщиков (включая рейтинг плательщиков по суммам поступлений), виды доходов, динамику поступлений и др. Реализация визуальной части ведется с применением платформы «Аналитика-СМАРТ».

Новый инструмент позволяет работать с большими объемами данных, визуализируя их в нужных разрезах и за любой период времени. Все сведения, которые организация получает от Федеральной налоговой службы, представляются в виде отчетов не только в табличном виде, но и в виде наглядных графиков и диаграмм, которые могут использоваться также при подготовке сводных аналитических отчетов для высшего руководства.

Отметим, что в комплексе «Плательщики и уплаченные доходы» работа с отчетами и информацией не требует дополнительной установки иностранных программных продуктов и офисных пакетов. Выгрузка, загрузка и редактирование отчетов происходит с использованием встроенных инструментов, которые уже имеются в программном решении компании «Кейсистемс».

Подробную информацию о витрине данных и новых функциональных возможностях продукта «Плательщики и уплаченные доходы» можно получить в материалах вебинара «Плательщики и уплаченные доходы – результаты перехода на схему взаимодействия ЕНП, нововведения и практика применения» на странице мероприятия.

По вопросам приобретения программных продуктов компании «Кейсистемс» вы всегда можете обратиться в департамент маркетинга по телефону горячей линии 8 (8352) 323 323 или по адресу электронной почты marketing@keysystems.ru.

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта