«Кейсистемс» продемонстрировала интеграцию ПК «WEB-Торги-КС» с Порталом поставщиков города Москвы

«Кейсистемс» продемонстрировала интеграцию ПК «WEB-Торги-КС» с Порталом поставщиков города Москвы

19 ноября 2018
«Кейсистемс» продемонстрировала интеграцию ПК «WEB-Торги-КС» с Порталом поставщиков города Москвы
15-16 ноября в павильоне «Умный город» ВДНХ прошла презентация экосистемы закупок на примере интернет-ресурса «Портал поставщиков» для региональных заказчиков, организованная Департаментом города Москвы по конкурентной политике. Компания «Кейсистемс» в рамках мероприятия продемонстрировала успешную бесшовную интеграцию модуля «Малые закупки» программного комплекса «WEB-Торги-КС» и представленного портала.

Программный комплекс «WEB-Торги-КС» применяется в 25 регионах России для автоматизации управления государственными и муниципальными закупками. Региональные порталы «Малые закупки», для функционирования которых применяется одноименная подсистема программного комплекса, созданы в 7 субъектах РФ. Владимир Димитриев, руководитель департамента Интернет-решений и государственного заказа компании «Кейсистемс», в рамках презентации рассказал о том, что бесшовная интеграция с «Порталом поставщиков» раскрывает для заказчиков новые возможности: теперь при размещении своей потребности в товарах, работах или услугах, они могут выбрать либо региональный портал, либо «Портал поставщиков», либо оба ресурса сразу. Это позволит повысить конкуренцию и увеличить экономию бюджетных средств при проведении закупок малого объема. Стоит отметить, что использование региональных порталов малых закупок, создаваемых компанией «Кейсистемс», а также «Портала поставщиков» бесплатно как для заказчиков, так и для поставщиков.

Бесшовная интеграция программного комплекса «WEB-Торги-КС» с «Порталом поставщиков» реализована в виде расширения функциональных возможностей модуля «Малые закупки» и поставляется без дополнительной оплаты при его приобретении.

По вопросам демонстрации и приобретения подсистемы «Малые закупки» можно обращаться в отдел маркетинга компании «Кейсистемс» по телефону горячей линии (8352) 323-323 или адресу электронной почты marketing@keysytems.ru.

Скачать материалы к докладу В.Г. Димитриева
Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта