Новости

35 регионов России автоматизируют управление закупочным процессом с ПК «Web-Торги-КС»

14 апреля 2025
35 регионов России автоматизируют управление закупочным процессом с ПК «Web-Торги-КС»

Более 1 миллиона пользователей из 35 регионов России ежедневно применяют в своей работе программный комплекс «Web-Торги-КС» в качестве инструмента для управления закупочной деятельностью в соответствии с требованиями законодательства.

Растущая популярность продукта обусловлена его универсальностью, удобством использования и высокой степенью адаптации под потребности заказчиков. Благодаря современным технологиям и постоянной поддержке со стороны разработчиков, «WEB-Торги-КС» стал неотъемлемым инструментом для работы с контрактной системой в рамках федеральных законов 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Решение позволяет эффективно организовывать и проводить закупочные процедуры, автоматизировать документооборот и минимизировать риски нарушений законодательства. Благодаря своей надежности и функциональности, ПК «WEB-Торги-КС» помогает заказчикам повысить прозрачность закупок, снизить административные издержки и обеспечить максимальную эффективность расходования бюджетных средств.

Компания «Кейсистемс» продолжает развивать свою продуктовую линейку. Мы всегда готовы к предложениям и обсуждению вопросов совершенствования и оптимизации наших решений. Команда «Кейсистемс» традиционно примет участие в XX Юбилейном Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», который пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 25 апреля 2025 года. Приглашаем представителей закупочных органов ко встрече на площадках форума! Для организации встречи можно обращаться к Ольге Бурмисовой, руководителю департамента маркетинга «Кейсистемс», через Telegram: @burmisova_olga.

Другие новости

27 мая 2026

В Санкт-Петербурге прошел семинар по актуальным вопросам администрирования доходов бюджетов

26 мая 2026

Программные продукты «WEB-Торги-КС» и «Бюджет NEXT» переименованы в «КС Торги» и «КС Бюджет»

5 мая 2026

Новые цифровые инструменты для участников закупочного процесса: аналитика данных и искусственный интеллект

4 мая 2026

Аналитика в сфере финансового контроля представлена на XIV Васильевских чтениях

21 апреля 2026

«КС Аналитика. Медицина» представлена на конференции «Неделя медицинского образования – 2026»

1 апреля 2026

«Свод-СМАРТ» - самый популярный в России инструмент для сбора бюджетной отчетности

31 марта 2026

Решения компании «Кейсистемс» помогают Удмуртии в бережливом управлении

23 марта 2026

В Калининграде пройдет конференция «Экспертный взгляд на 44-ФЗ: вызовы, риски, возможности»

20 марта 2026

Приморский край признан победителем Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры»

19 марта 2026

Приглашаем на семинар «Актуальные вопросы администрирования доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации»