Как повысить эффективность управления закупочным процессом с помощью «Чёрной пятницы»?

Как повысить эффективность управления закупочным процессом с помощью «Чёрной пятницы»?

5 ноября 2020
Как повысить эффективность управления закупочным процессом с помощью «Чёрной пятницы»?
Один из ключевых показателей эффективности работы органов, уполномоченных на управление закупочным процессом, - экономия, достигнутая в результате торгов. В преддверии международного праздника скидок «Чёрная пятница» компания «Кейсистемс» предлагает существенно сэкономить на приобретении новых инструментов повышения эффективности управления закупками – дополнительных модулей программного комплекса «WEB-Торги-КС», разработанных в 2020 году.

11 ноября 2020 года, во Всемирный день шоппинга, пройдет бесплатный всероссийский вебинар «Автоматизация процесса нормирования закупок и формирования обоснования начальной максимальной цены контракта по лекарственным средствам с помощью новых подсистем программного комплекса «WEB-Торги-КС». Его участники познакомятся с новыми разработками компании «Кейсистемс» - модулями «Нормирование закупок», «НМЦК по лекарственным средствам» и «Выгрузка лимитов бюджетных обязательств».

Модуль «Нормирование закупок» предназначен для автоматизации формирования требований к закупаемым заказчиком товарам, работам, услугам (в том числе предельной цены товаров, работ, услуг) и нормативных затрат на обеспечение функций государственных и муниципальных органов власти.

Модуль «НМЦК по лекарствам» программного комплекса «WEB-Торги-КС» позволяет осуществлять автоматическое формирование начальной максимальной цены контракта по лекарственным средствам в соответствии с Порядком Минздрава России посредством:
• применения методов, предусмотренных подп. 1 ст. 22 Закона № 44-ФЗ и 3 ч. 1 ст. 22 Закона № 44-ФЗ;
• расчета средневзвешенной цены;
• использования референтной цены.

Автоматизация процесса выгрузки лимитов бюджетных обязательств из системы исполнения бюджета регионального или муниципального масштаба в Единую информационную систему закупок возможна с помощью нового модуля «Выгрузка ЛБО» программного комплекса «WEB-Торги-КС».

Во время действия акции «Чёрная пятница» любой из вышеперечисленных модулей можно будет приобрести по специальной цене – 499 тысяч рублей. В стоимость входит внедрение и годовое сопровождение продукта. Срок действия акции – с 11.11.2020 по 02.02.2021 г.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо подать заявку на портале самообслуживания или через мобильное приложение «Keysystems Events», которое доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта