«Кейсистемс» выступила в качестве официального партнера X Васильевских чтений

«Кейсистемс» выступила в качестве официального партнера X Васильевских чтений

26 апреля 2022
«Кейсистемс» выступила в качестве официального партнера X Васильевских чтений
На протяжении нескольких лет компания «Кейсистемс» традиционно презентует свои новые разработки участникам форума «Васильевские чтения». Юбилейное десятое заседание форума, которое прошло 21 апреля 2022 года, было посвящено приоритетам развития бюджетной системы России.

Современный цифровой подход к управлению общественными финансами диктует новые вызовы, которые «Кейсистемс» с готовностью принимает. Сегодня уже недостаточно знать остаток на счете или процент исполнения бюджета отдельным ведомством по итогам прошлого квартала. Важно держать руку на пульсе ежедневных изменений в бюджетном процессе, следить в режиме реального времени за исполнением национальных проектов, мониторить реальную заработную плату государственных и муниципальных служащих. Оперативная аналитика данных из разных источников информации возможна только с применением современного высокотехнологичного инструмента, имеющего удобный web-интерфейс и мобильное приложение. Компания «Кейсистемс» на протяжении нескольких лет вела разработку и продолжает совершенствование такого инструмента как программный комплекс «Аналитика-СМАРТ».

Основой создания продукта стал опыт обработки и анализа данных в сфере государственного управления, накопленный компанией «Кейсистемс» за 18 лет успешной работы. Сегодня мы с уверенностью заявляем: на основе программного продукта реализуются сложные аналитические системы, создаются сквозные бизнес-процессы обработки и анализа информации, настраиваются аналитические панели как для руководителей среднего звена, так и для высших должностных лиц органов власти.

специалист
Андрей Никитин, руководитель департамента проектирования и анализа бюджета компании «Кейсистемс», в ходе своего доклада отметил:
«Несомненно, финансовая и управленческая аналитика - основа эффективных решений. Это утверждение подтверждается многолетним опытом работы с данными в госсекторе. На практике мы неоднократно убеждались, что заказчик порой и не подозревает, каким ценным активом он обладает. В нескольких разрозненных информационных системах региона могут храниться терабайты важной информации, многосторонний анализ которой может в корне изменить вектор оперативных решений, повысив их эффективность. Наша задача – помочь заказчику грамотно управлять этим активом, выстроить информационные потоки таким образом, чтобы руководители всех уровней были обеспечены необходимыми актуальными и полезными сведениями соответствующего качества. ПК «Аналитика-СМАРТ» — это своего рода ледокол, прорубающий путь в арктических льдах информации, искусственный интеллект на службе управленца».

Дополнительную информацию о ПК «Аналитика-СМАРТ» можно получить в департаменте маркетинга компании «Кейсистемс» по телефону горячей линии 8 (8352) 323 323 или по адресу электронной почты marketing@keysystems.ru.

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта