Открыта регистрация на конференцию «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса»

Открыта регистрация на конференцию «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса»

27 апреля 2022
Открыта регистрация на конференцию «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса»
Правительство Чувашской Республики, компания «Кейсистемс» и федеральная электронная площадка «ТЭК-Торг» приглашают принять участие в конференции, которая пройдет с 19 по 20 мая в г. Чебоксары Чувашской Республики.

Правительство Чувашской Республики, компания «Кейсистемс» и федеральная электронная площадка «ТЭК-Торг» приглашают руководителей и специалистов органов, уполномоченных на осуществление функций по размещению заказов для государственных (муниципальных) заказчиков, а также региональных и муниципальных финансовых органов.

В работе конференции «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса» примут участие и выступят с докладами представители Министерства финансов РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Федерального казначейства РФ, Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В рамках мероприятия будет рассмотрен ряд наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов, связанных с новациями в сфере закупок в условиях санкций, аспектами правоприменительной практики, особенностями электронного актирования, специфике закупок в сфере здравоохранения и строительства. Участникам конференции будут представлены лучшие региональные практики по цифровизации и централизации закупочной деятельности.

Место проведения: Чувашская государственная филармония (Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 9).

Для иногородних участников предусмотрено проживание в отеле «Ibis Чебоксары Центр» (Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 27Б). Бронирование номеров в отеле производится через компанию «Кейсистемс», которая является официальным партнером конференции.

Контактное лицо по вопросам проживания:
Таёрова Валентина Борисовна
8 (8352) 323 323, доб. 117
taerova@keysystems.ru

Контактное лицо для решения организационных вопросов:
Урядников Виталий Геннадьевич
8 (8352) 56-50-96, доб. 1176
tender14@cap.ru

Зарегистрироваться на конференцию «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса» можно по ссылке либо через мобильное приложение Keysystems Events (доступно для скачивания в AppStore и Goggle Play).

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта