Приглашаем пройти курсы повышения квалификации и посетить учебный семинар

Приглашаем пройти курсы повышения квалификации и посетить учебный семинар

27 августа 2021
Приглашаем пройти курсы повышения квалификации и посетить учебный семинар
Компания «Кейсистемс» и ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» приглашает государственных и муниципальных служащих пройти курсы повышения квалификации и посетить учебный семинар по актуальным темам управления общественными финансами.

Курсы повышения квалификации (после окончания выдаются удостоверения о краткосрочном повышении квалификации государственного образца):

1. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Администрирование программного комплекса «WEB-Торги-КС».
Даты проведения: с 18 по 22 октября 2021 года.
Целевая аудитория: специалисты, администрирующие и сопровождающие автоматизированную информационную систему в сфере закупок для обеспечения нужд субъекта РФ или муниципального образования под управлением программного комплекса «WEB-Торги-КС».

2. Комплексная автоматизация процесса исполнения бюджета.
Даты проведения: с 15 по 19 ноября 2021 года.
Целевая аудитория: специалисты региональных и муниципальных финансовых органов, получатели и главные распорядители бюджетных средств.

3. Комплексная автоматизация процессов составления и анализа бюджета, построенного по программному принципу.
Даты проведения: с 29 ноября по 03 декабря 2021 года.
Целевая аудитория: специалисты финансовых органов, экономических ведомств и главных распорядителей бюджетных средств субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Учебный семинар (после окончания выдается свидетельство о прохождении обучения) на тему «Проектирование произвольных форм отчетности в ПК «Свод-СМАРТ».
Даты проведения: с 27 по 29 сентября 2021 года.
Целевая аудитория: главные специалисты финансовых органов субъектов, осуществляющих формирование консолидированной отчетности.

Стоимость участия в любом из учебных мероприятий – 5 000 руб. (на 1 участника, без учета проживания).

Место проведения: Учебный центр компании «Кейсистемс», г.Чебоксары, пр-т. М.Горького, д.18Б.

Для участия в любом из мероприятий необходимо не позднее чем за 1 (одну) неделю до начала мероприятия подать заявку на портале самообслуживания по ссылке «Регистрация на семинары и курсы» или через мобильное приложение Keysystems Events (доступно в App Store и Google Play).

Контактное лицо:
Киреева Наталья Петровна
Тел.: (8352) 323-323, доб. 176
Сот. тел.: 8 927 667 21 24
e-mail: kireeva@keysystems.ru

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта