Совершенствование системы планирования бюджета города Хабаровск

Совершенствование системы планирования бюджета города Хабаровск

20 августа 2018
Совершенствование системы планирования бюджета города Хабаровск
Автоматизированная система планирования бюджета города Хабаровск дополнена модулем расчета нормативных затрат на выполнение муниципальных услуг. Многопользовательская система уже запущена в промышленную эксплуатацию, интегрирована с действующими подсистемами формирования бюджета и адаптирована к особенностям нормативно-правовой базы нормирования стоимости услуг муниципальных ГРБС.

Контроль за выполнением и финансированием государственного (муниципального) задания напрямую зависит от качественного планирования нормативных затрат на выполнение услуг. Поэтому вопросам автоматизации процесса расчета субсидий на выполнение государственных (муниципальных) заданий уделяется серьезное внимание во всех финансовых органах субъектов и муниципалитетов РФ. Только автоматизированные системы позволяют осуществлять всесторонний анализ и пошаговое согласование расчетов согласно ведомственным порядкам с учетом отраслевых и иных особенностей разработки нормативов. Модуль расчета нормативных затрат программного комплекса «Проект-СМАРТ Про» предназначен для решения подобного рода задач и с успехом применяется как на региональном, так и на муниципальном и федеральном уровне.

Бесшовная интеграция решения с подсистемами «Региональный перечень услуг», «Государственное задание» и «Планирование расходов» позволяет применять для формирования нормативов актуальные реестровые номера услуг из общероссийского и регионального перечня и транслировать информацию о результатах расчетов нормативных затрат в закон о бюджете.

По вопросам демонстрации и приобретения ПК «Проект-СМАРТ Про» можно обращаться к региональным партнерам компании, либо в отдел маркетинга по телефону «горячей линии» (8352) 323 323 и электронной почте marketing@keysystems.ru

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта