В Оренбургской области автоматизируется деятельность мировых судей

В Оренбургской области автоматизируется деятельность мировых судей

27 июля 2020
В Оренбургской области автоматизируется деятельность мировых судей
Органы по обеспечению деятельности мировых судей в регионах России для автоматизации работы со штрафами продолжают выбирать информационно-аналитическую систему «Администратор-Д». Система внедрена уже в 25 субъектах РФ.

В связи с большой популярностью программного продукта, становится актуальным вопрос взаимодействия «Администратора-Д» с программным обеспечением, используемым мировыми судьями по своему основному направлению деятельности. Для решения этой задачи компания «Кейсистемс», в частности, сотрудничает с компанией КРОК. В рамках сотрудничества проведены работы по интеграции ИАС «Администратор-Д» и ПК «Мировые судьи» — комплексной информационной системой судебного делопроизводства по гражданским, уголовным делам и делам об административных правонарушениях.

В настоящее время завершается внедрение решения по взаимодействию ИАС «Администратор-Д» и ПК «Мировые судьи» в Комитете по обеспечению деятельности мировых судей по Оренбургской области.

Новые функциональные возможности комплексного решения позволяют полностью автоматизировать следующие процессы:
• передачу из ПК «Мировые судьи» начислений администратора с наложенной электронной подписью в ИАС «Администратор-Д» в разрезе судебных участков и статей КоАП;
• передачу информации о начислениях администратора из ИАС «Администратор-Д» в ГИС ГМП (при наличии подключения организации к СМЭВ).

Отметим, что ИАС «Администратор-Д» обладает функциональными возможностями для решения комплекса задач по учету начисленных и оплаченных сумм, а также формированию аналитической отчетности, в том числе и бухгалтерской, с возможностью передачи её в структурированном виде в бухгалтерию.

Заявки на расчет стоимости реализации проекта, а также заказ индивидуальной демонстрации программного комплекса принимаются официальными партнерами компании «Кейсистемс».

Предложения и вопросы можно направлять в департамент маркетинга компании «Кейсистемс» по телефону горячей линии 8 (8352) 323-323 или по адресу электронной почты Marketing@keysystems.ru

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта