В Рязанской области успешно реализован проект по внедрению программного продукта «Архив-СМАРТ»

В Рязанской области успешно реализован проект по внедрению программного продукта «Архив-СМАРТ»

25 марта 2022
В Рязанской области успешно реализован проект по внедрению программного продукта «Архив-СМАРТ»
Рязанская область стала пятым регионом, в котором внедрена система хранения электронных документов организаций госсектора с применением программного решения компании «Кейсистемс».

специалист
Андрей Петров, руководитель департамента цифровой трансформации компании «Кейсистемс»
«Переход на электронный документооборот в рамках цифровой трансформации диктует необходимость детальной проработки этого вопроса. Для финансовых органов субъектов РФ вопрос электронного хранения документов нуждается в поддержке разработчиков всех информационных систем, применяемых в ходе бюджетного процесса. Компания «Кейсистемс» разработала решение, которое выполняет задачи по переходу с бумажного ведения архива в электронный – программный комплекс «Архив-СМАРТ». Стоит отметить, что наше решение позволяет организовать долговременное хранение юридически значимых электронных документов, сформированных не только в программных продуктах «Кейсистемс», но в любой другой информационной системе».

В 2022 году список пользователей ПК «Архив-СМАРТ» пополнился Рязанской областью. В рамках проекта по переходу на электронный документооборот Министерство финансов Рязанской области совместно со специалистами компании «Кейсистемс» разработали внутренние нормативные документы и правила по передаче электронных документов, их использованию, наложению электронной подписи, комплектованию и эксплуатации архива с распределением ролей пользователей. Эти процессы были реализованы для системы формирования консолидированной бухгалтерской и бюджетной отчетности (ПК «Свод-СМАРТ») в рамках задачи по долгосрочному хранению документов.

По вопросам демонстрации программных решений компании «Кейсистемс» можно обращаться в департамент маркетинга по телефону горячей линии 8 (8352) 323 323 или по адресу электронной почты info@keysystems.ru.

Приглашаем посетить вебинар по автоматизации ведения архивного делопроизводства с применением ПК «Архив-СМАРТ», который состоится 31 марта в 09:00 (МСК). Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке или через мобильное приложение «Keysystems Events», которое доступно для Android и IOS.

Контактное лицо:
Петрова Эльвира Юрьевна
тел.: 8 (8352) 323 323, доб.247
e-mail: petrova@keysystems.ru

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта