Эффективность и прозрачность: автоматизация внешнего государственного финансового контроля в Липецкой области

Эффективность и прозрачность: автоматизация внешнего государственного финансового контроля в Липецкой области

3 апреля 2023
Эффективность и прозрачность: автоматизация внешнего государственного финансового контроля в Липецкой области
Специалисты группы компаний «Профи», официального партнера компании «Кейсистемс», завершили внедрение программного комплекса «Финансовый контроль-СМАРТ» в Контрольно-счетной палате Липецкой области.

В рамках реализации проекта была настроена интеграция с системой исполнения бюджета ПК «Бюджет-СМАРТ», применяемой в Липецкой области, в части загрузки финансирования проверяемых организаций.

Благодаря внедрению программного продукта компании «Кейсистемс» пользователи получили эффективный инструмент для автоматизации ряда функций:
- планирование контрольной деятельности;
- подготовка и проведение контрольных мероприятий;
- учет результатов контрольных мероприятий;
- контроль за реализацией материалов контрольных мероприятий и устранением нарушений;
- формирование аналитической отчетности и оценке эффективности контрольной работы.

Отметим, что для повышения эффективности принимаемых управленческих решений при осуществлении внешнего государственного (муниципального) финансового контроля компания «Кейсистемс» рекомендует к применению программный комплекс «Аналитика-СМАРТ», который позволяет создать единое пространство данных с возможностью дальнейшей визуализации в виде удобных отчетов и дашбордов.

Источниками информации для системы могут выступать любые как региональные, так и федеральные информационные системы, например, Единая информационная система в сфере закупок, портал «Электронный бюджет». Слияние данных из различных ресурсов в единое цифровое поле позволяет получить полную картину деятельности проверяемой организации, оперативно отслеживать нарушения и ошибки во всех сферах ее функционирования, что в свою очередь положительно сказывается на качестве контроля в области управления бюджетными средствами, а также сокращает затраты на проведение проверок.

По вопросам демонстрации программных решений можно обращаться в департамент маркетинга компании «Кейсистемс» по телефону горячей линии 8 (8352) 323 323 или по адресу электронной почты marketing@keysystems.ru, а также к официальным партнерам компании.

Контактная информация официального партнера в Липецкой области - группа компаний «Профи»: телефон горячей линии (4742) 515-888, адрес электронной почты info@profy48.ru.

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта