«Кейсистемс» и «РЕД СОФТ» выпустили сертификат совместимости

«Кейсистемс» и «РЕД СОФТ» выпустили сертификат совместимости

5 сентября 2023
«Кейсистемс» и «РЕД СОФТ» выпустили сертификат совместимости
В рамках многолетнего партнерства компании «Кейсистемс» и «РЕД СОФТ» выпустили сертификат совместимости системы управления базами данных (СУБД-КС) и операционной системы РЕД ОС.

На основании проведенных испытаний подтверждена совместимость «СУБД-КС» с операционной системой РЕД ОС. Результаты зафиксированы в протоколе тестирования, по итогам которого был подписан двусторонний сертификат.

РЕД ОС – российская операционная система общего назначения для серверов и рабочих станций. Соответствует требованиям Постановлений Правительства РФ №1236 от 16 ноября 2015 г. и №325 от 23 марта 2017 г.

Система управления базами данных «СУБД-КС» зарегистрирована компанией «Кейсистемс» в Едином реестре российских программного обеспечения (№ 17674 от 17.05.2023), соответствует всем требованиям российского законодательства в части обеспечения технологического суверенитета.

По вопросам использования «СУБД-КС» можно обращаться в департамент маркетинга компании «Кейсистемс» по телефону горячей линии 8 (8352) 323 323 или по адресу электронной почты marketing@keysystems.ru.

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта