Открыта регистрация на форум «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов»

Открыта регистрация на форум «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов»

5 июля 2022
Открыта регистрация на форум «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов»
Группа компаний «Кейсистемс» приглашает принять участие в бесплатном форуме «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов», который пройдет с 29 сентября по 3 октября в г. Санкт-Петербурге.

Мероприятие предназначено для руководителей и специалистов региональных и муниципальных финансовых органов, экономических ведомств, органов финансового контроля, а также органов, уполномоченных на размещение государственного (муниципального) заказа.

В работе форума примут участие и выступят с докладами представители Министерства финансов РФ, финансовых органов субъектов РФ, ведущие специалисты и аналитики компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У.».

В рамках мероприятия будет рассмотрен ряд наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов:
• новации бюджетного и закупочного законодательства;
• обеспечение технологического суверенитета при создании и сопровождении информационных систем для управления общественными финансами: концептуальные подходы и практические вопросы;
• новые инструменты для повышения цифровой зрелости управления общественными финансами: сквозные бизнес-процессы; долгосрочное хранение электронных документов; комплексная аналитика данных; мониторинг достижения результатов предоставления субсидий и др.;
• концепция развития и практика реализации регионального финансового контроля на основе данных информационных систем; • снижение транзакционных издержек при управлении закупочным процессов на всех уровнях бюджета.

Место проведения: отель Кортъярд Санкт-Петербург 4* (Россия, г. Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 166, стр. 2).

Стоимость проживания на одного человека:
- с проживанием в 1-местном стандартном номере: 11 000 руб. в сутки;
- с проживанием в 2-местном стандартном номере (с подселением): 7 000 руб. в сутки.

Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс ТУР», которая является техническим организатором форума. Для участия необходимо до 12 сентября 2022 года подать заявку по ссылке либо через мобильное приложение Keysystems Events (доступно в App Store и Google Play), в котором также есть возможность электронной записи на практические секции и индивидуальные консультации.

Контактные лица:
Общие вопросы и бронирование номеров:
Петрова Эльвира Юрьевна
Тел.: 8 (8352) 323 323, доб.247
Сот. тел.: 8 905 198 71 47
e-mail: petrova@keysystems.ru

Вопросы, связанные с заключением договоров и документами на оплату:
Таерова Валентина Борисовна
Тел.: 8 (8352) 323 323, доб.117
Сот.тел.: 8 967 471 13 05
e-mail: taerova@keysystems.ru

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта