Открыта регистрация на семинар «Импортозамещение. Администрирование доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации»

Открыта регистрация на семинар «Импортозамещение. Администрирование доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации»

2 февраля 2023
Открыта регистрация на семинар «Импортозамещение. Администрирование доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации»
Группа компаний «Кейсистемс» приглашает принять участие в семинаре «Импортозамещение. Администрирование доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации», который пройдет с 3 по 7 апреля 2023 года в г. Санкт-Петербурге.

Мероприятие предназначено для сотрудников финансовых подразделений, осуществляющих администрирование доходов бюджета в рамках действующего бюджетного законодательства, а также ведение административного делопроизводства, и системных администраторов.

В работе семинара примут участие и выступят с докладами ведущие методологи Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, ведущие специалисты и аналитики компании «Кейсистемс».

В рамках мероприятия будет проведена демонстрация готовых программных решений компании «Кейсистемс», реализованных в рамках программы импортозамещения. Участникам будет предоставлена исчерпывающая информация по ряду актуальных на сегодняшний день вопросов:
• реализация концепции импортозамещения в продуктах компании «Кейсистемс»;
• организация электронного обмена с ГИС ГМП;
• автоматизация учета дел об административных правонарушениях;
• автоматизированная система управления бизнес-процессами;
• осуществление контроля при проведении возвратов;
• формирование нормативной и аналитической отчетности; отражение операций в бюджетном учете и формирование бюджетной отчетности в различные уровни бюджетной системы РФ.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д. 43/1 (гостиница «Азимут Сити Отель Санкт-Петербург»).

Стоимость проживания на одного человека:
• с проживанием в 1-местном стандартном номере: 4 000 руб. в сутки;
• с проживанием в 2-местном стандартном номере (с подселением): 2 600 руб. в сутки.

Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс». Для участия необходимо до 15 марта 2023 года подать заявку по ссылке либо через мобильное приложение Keysystems Events (доступно в App Store и Google Play), в котором также есть возможность электронной записи на практические секции и индивидуальные консультации.

Контактное лицо:
Петрова Эльвира Юрьевна
Тел.: 8 (8352) 323 323, доб.247
Сот. тел.: 8 905 198 71 47
e-mail: petrova@keysystems.ru

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта