Приглашаем на семинар «Цифровизация управленческих и операционных процессов деятельности мировых судей»

Семинар станет площадкой для обмена опытом и знакомства с новациями в вопросах цифровой трансформации в работе мировых судей и органов, осуществляющих организационное обеспечение деятельности мировых судей в Российской Федерации.
В работе семинара примут участие и выступят с докладами ведущие специалисты и аналитики компаний «Кейсистемс» и «КЕЙСИСТЕМС-УРАЛ», разработчики программного обеспечения для администрирования доходов бюджета.
Вопросы, которые будут рассмотрены в рамках мероприятия:
• цифровые тренды будущего;
• обеспечение технологического суверенитета в информационных системах, предназначенных для автоматизации деятельности мировых судей;
• интеграция ИАС «Администратор-Д» и ПК «АМИРС»;
• интеграция ИАС «Администратор-Д» и ПК «КРОК»;
• взаимодействие ИАС «Администратор-Д» с единым федеральным реестром юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности (Федресурс);
• лучшие региональные практики в сфере реализации полномочий по администрированию доходов бюджета;
• обсуждение актуальных проблем, возникающих в процессе организации деятельности мировых судей и работников аппаратов мировых судей.
Место проведения: конференц-зал (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 12, корп. 1).
Для организации проживания предлагаем воспользоваться услугами отеля «Восток» (г. Тюмень, ул. Республики, д. 159).
Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс». Для участия необходимо до 15 сентября 2023 года подать заявку по ссылке, в личном кабинете официального портала компании https://ksportal.keysystems.ru. Также зарегистрироваться на семинар можно через мобильное приложение Keysystems Events (доступно в App Store и Google Play), в котором есть возможность электронной записи на практические секции и индивидуальные консультации.
Количество участников семинара ограничено. От одной организации приглашаются не более двух представителей.
Контактные лица:
Муллагалиев Ренат Гараевич
ООО «КЕЙСИСТЕМС-УРАЛ»
Тел.: +7 (343) 288-70-35
Сот. тел.: +7-922-204-88-09
E-mail: mrg@ksural.ru
Петрова Эльвира Юрьевна
Тел.: 8 (8352) 323 323, доб. 247
Сот. тел.: 8 905 198 71 47
E-mail: petrova@keysystems.ru
Аверкиева Анна Михайловна
Тел.: 8 (8352) 323 323, доб. 117
Сот. тел.: 8 917 654 22 44
E-mail: averkieva@keysystems.ru