Программные решения компании «Кейсистемс» для контрольно-счетных органов

Программные решения компании «Кейсистемс» для контрольно-счетных органов

25 сентября 2023
Программные решения компании «Кейсистемс» для контрольно-счетных органов
Специалисты компании «Кейсистемс» продемонстрировали функциональные возможности программных комплексов «Финансовый контроль-СМАРТ» и «Аналитика-СМАРТ» представителям контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации.

В рамках круглого стола «Пути совершенствования процессов автоматизации деятельности контрольно-счетных органов и информационного взаимодействия с исполнительными органами власти региона» Чувашию посетили эксперты контрольно-счетных палат из 8 регионов России: Камчатского края, Саратовской, Новосибирской и Тверской областей, республик Хакасия, Татарстан, Саха (Якутия) и Дагестан. Участники круглого стола посетили офис компании «Кейсистемс», где прошло активное обсуждение инструментов цифровизации.

Эксперты компании «Кейсистемс» презентовали участникам программные продукты «Финансовый контроль-СМАРТ» и «Аналитика-СМАРТ» на примере Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики. За время применения этих двух продуктов в совокупности Контрольно-счетная палата Чувашии увеличила свои показатели работы в части учета мероприятий по финансовому контролю, повысила эффективность своей деятельности и оптимизировала процесс принятия управленческих решений благодаря оперативному доступу к достоверной и актуальной информации.

География внедрения программных решений растет. На сегодняшний день специалисты контрольно-счетных палат из 14 регионов России и двух столиц субъектов РФ успешно применяют в работе программные продукты «Кейсистемс».

По вопросам демонстрации разработок компании можно обращаться в департамент маркетинга по телефону горячей линии 8 (8352) 323 323 или по адресу электронной почты marketing@keysystems.ru.

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта