Программный комплекс «Архив-СМАРТ» расширяет границы внедрения

Программный комплекс «Архив-СМАРТ» расширяет границы внедрения

10 октября 2022
Программный комплекс «Архив-СМАРТ» расширяет границы внедрения
За 9 месяцев 2022 года география внедрения программного комплекса «Архив-СМАРТ» компании «Кейсистемс» пополнилась четырьмя субъектами Российской Федерации.

Инструмент для автоматизации ведения архивного делопроизводства ПК «Архив-СМАРТ» внедрен в Ненецком автономном округе, Республике Марий Эл, Ленинградской области и Хабаровском крае.

В Департаменте финансов и экономики Ненецкого автономного округа, Министерстве финансов Республики Марий Эл, Комитете финансов Ленинградской области и Министерстве финансов Хабаровского края была проведена интеграция ПК «Архив-СМАРТ» с системой формирования консолидированной бухгалтерской и бюджетной отчетности ПК «Свод-СМАРТ». Отметим, все продукты компании «Кейсистемс» совместимы друг с другом, что позволяет эффективно выстраивать единое цифровое пространство управления общественными финансами.

В Республике Марий Эл, как и в Хабаровском крае, кроме интеграции электронного архива с ПК «Свод-СМАРТ», налажена работа с системой составления и исполнения доходов и расходов бюджетов субъектов (ПК «Бюджет-СМАРТ ПРО»), настроено хранение отчетов, получаемых через систему удаленного финансового документооборота Федерального казначейства.

Во всех 4 субъектах РФ в настоящее время ведется эксплуатация программного комплекса «Архив-СМАРТ» в полном объеме его функциональных возможностей. В ходе внедрения была учтена специфика и индивидуальные требования заказчиков.

Отметим, что специалисты компании «Кейсистемс» готовы настроить бизнес-процесс комплектования электронного архива не только документами из программных продуктов собственной разработки, но также из информационных систем других разработчиков.

По вопросам демонстрации и приобретения ПК «Архив-СМАРТ» можно обращаться в департамент маркетинга компании «Кейсистемс» по телефону горячей линии 8 (8352) 323 323 или по адресу электронной почты marketing@keysystems.ru.

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта