В Екатеринбурге прошел семинар «Актуальные вопросы и перспективы автоматизации бюджетного процесса на муниципальном уровне»

В Екатеринбурге прошел семинар «Актуальные вопросы и перспективы автоматизации бюджетного процесса на муниципальном уровне»

22 октября 2021
В Екатеринбурге прошел семинар «Актуальные вопросы и перспективы автоматизации бюджетного процесса на муниципальном уровне»
В столице Уральского федерального округа прошел семинар, посвященный вопросам повышения эффективности управления общественными финансами, импортозамещения и новым функциональным возможностям программных продуктов компании «Кейсистемс».

Более 60 представителей финансовых органов субъектов и муниципальных образований Свердловской и Челябинской областей приняли участие в семинаре, организатором которого выступил официальный партнер «Кейсистемс» – компания «Кейсистемс-УРАЛ».

Участникам мероприятия была предоставлена самая актуальная информация по вопросам бюджетного планирования, автоматизации управления государственными закупками, управления земельно-имущественным комплексом и автоматизации процессов исполнения бюджета в условиях цифровой экономики. Отдельное внимание было уделено импортозамещению и демонстрации новых функциональных возможностей продуктов компании «Кейсистемс».

В работе семинара приняли участие и выступили с докладами представители Министерства финансов Свердловской области, ведущие специалисты и аналитики компаний «Кейсистемс» и «Кейсистемс-Урал».

Большой интерес вызвала тема эффективного управления муниципальным имуществом. Александр Васильев, руководитель департамента развития систем муниципального управления компании «Кейсистемс», в своем выступлении рассказал о базовых принципах построения эффективной модели управления земельно-имущественным комплексом муниципального образования. Успешный опыт других регионов в создании аналогичных информационных систем стал еще одним подтверждением того, что программные продукты компании «Кейсистемс» востребованы и эффективны в решении задач по автоматизации деятельности органов местного самоуправления.

Андрей Петров, руководитель департамента цифровой трансформации компании «Кейсистемс», познакомил слушателей с новыми инструментами повышения эффективности учета доходов бюджетов всех уровней. Применение продуктов компании позволяет проанализировать и выстроить работу с доходными источникам бюджета, организовать сбор информации по дисциплинам и видам доходов, провести анализ текущей деятельности организаций, оценить влияние пандемии на работу реального сектора экономики региона. Кроме того, в своем выступлении он озвучил проблематику создания электронного архива документов организаций с применением программных решений компании.

Материалы семинара доступны по ссылкам ниже, а для зарегистрированных участников - в мобильном приложении Keysystems Events (доступно в App Store и Google Play) в «Меню» в разделе «Материалы».

Прикрепленные материалы:
Алиев Д.У. Автоматизация передачи информации в ГИС ГМП, ГИС ЖКХ, ФНС.pdf Алиев Д.У. Автоматизация управления государственными и муниципальными закупками.pdf Васильев А.В. Эффективное управление имуществом.pdf Галкин Д.В. Бюджет-NEXT.pdf Галкин Д.В. Реестр соглашений.pdf Краев А.В. Актуальные вопросы и перспективы автоматизации бюджетного процесса на муниципальном уровне.pdf Никитин А.В. Аналитика-СМАРТ.pdf Никитин А.В. Типовое решение для бюджетного планирования.pdf Петров А.В. Мониторинг финансовой устойчивости организаций и секторов экономики с применением решений компании «Кейсистемс».pdf Петров А.В. Принципы построения систем хранения электронных документов.pdf Петров А.В. Создание электронного архива для информационных систем управления общественными финансами.pdf Федоров Е.В. Актуальные вопросы развития региональных систем исполнения бюджета, связанные с новациями бюджетного законодательства.pdf
Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта