В Приморском крае активно развивается проект «Молодежный бюджет»

В Приморском крае активно развивается проект «Молодежный бюджет»

15 февраля 2024
В Приморском крае активно развивается проект «Молодежный бюджет»
Ученики 10-11 классов, которым уже исполнилось 16 лет, могут реализовать свою идею по модернизации объектов, находящихся в том населенном пункте, в котором они учатся. Портал создан в партнерстве Министерства финансов Приморского края с компанией «Кейсистемс».

Благодаря инициативному бюджетированию по направлению «Молодежный бюджет» школьники старших классов Приморья могут представить свою инициативу на конкурс, выиграть деньги и помочь благоустроить любой объект культуры, благоустройства, уличного освещения, автомобильных дорог, детских и спортивных объектов, а также мест для проведения общественных и культурно-массовых мероприятий.

Как подать заявку? Где ознакомиться с инструкцией? Что нужно знать об инициативном бюджетировании? Ответы на эти и многие другие вопросы размещены на сайте «Молодежный бюджет». Там же можно найти актуальную информацию по ходу исполнения проектов. В 2023 году на портале представлено более 270 проектов.

Остались вопросы? Покажем любое наше решение в удобное для вас время! Обращения принимаются в департаменте маркетинга компании «Кейсистемс» по телефону горячей линии 8 (8352) 323 323 или по адресу электронной почты marketing@keysystems.ru.

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта