В Самаре прошла конференция «Контрактная система в сфере закупок: новые вызовы и ожидания»

В Самаре прошла конференция «Контрактная система в сфере закупок: новые вызовы и ожидания»

6 июня 2023
В Самаре прошла конференция «Контрактная система в сфере закупок: новые вызовы и ожидания»
С 31 мая по 2 июня в г. Самара при поддержке Правительства Самарской области, компании «Кейсистемс» и электронных площадок «ТЭК-Торг» и «Сбер-А» прошла II Межрегиональная конференция «Контрактная система в сфере закупок: новые вызовы и ожидания».

В мероприятии приняло участие более 200 представителей государственных и муниципальных заказчиков, руководителей и специалистов органов, уполномоченных на осуществление функций по размещению заказов для государственных (муниципальных) нужд из 23 регионов России и Республики Беларусь.

В рамках конференции «Контрактная система в сфере закупок: новые вызовы и ожидания» с докладами выступили представители Министерства финансов РФ, Федерального казначейства РФ, Главного управления организации торгов Самарской области, а также представители субъектов РФ.

Отметим, целью проведения конференции стало повышение уровня знаний руководителей органов государственной власти, занимающихся вопросами регулирования региональной контрактной системы, а также методологического сопровождения заказчиков, обобщение и обмен опытом выстраивания взаимодействия между заказчиками, уполномоченными органами (учреждениями), а также регуляторами и контролерами с помощью региональных информационных систем в сфере закупок.

Участие в конференции позволило повысить информированность по вопросам практического применения законодательства о контрактной системе, а также совершенствования нормативной базы в сфере государственных закупок.

Видеозапись мероприятия доступна на официальной странице #ГУОТ_СО в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/guot_so.

Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта