ООО «Кейсистемс-Владивосток» - официальный представитель компании «Кейсистемс» на территории Приморского края, Хабаровского края, Чукотского автономного округа, Еврейской автономной области и Магаданской области
Приглашаем на вебинар!
04.02.2021
Компания «Кейсистемс» приглашает представителей финансовых подразделений органов, исполняющих полномочия по администрированию доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на вебинар, который состоится 09 февраля в 09:00 (МСК).
Спикер: Смирнов Дмитрий Александрович – Руководитель департамента администрирования доходов компании «Кейсистемс».
План вебинара:
1. Итоги 2020 года.
2. Адаптация справочной системы ИАС «Администратор-Д» к изменениям в законодательстве.
3. Работа со справочной информацией и новыми документами в ИАС «Администратор-Д» и ПК «РСУ ГМП».
4. Демонстрация нового модуля «Передача начислений в Электронный бюджет».
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке или через мобильное приложение «Keysystems Events», которое доступно для Android и IOS.
Юридический адрес:
Фактический адрес:
690012, г. Владивосток, ул. Фастовская, д. 14, офис 8
690066, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 51, офис 42