В Санкт-Петербурге прошел форум «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов»

В Санкт-Петербурге прошел форум «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов»

5 октября 2022
В Санкт-Петербурге прошел форум «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов»
Форум – это площадка, на которой встречаются представители финансовых органов, органов госзаказа и цифровых ведомств из разных уголков нашей страны для обсуждения новаций бюджетного и закупочного процесса и обмена лучшими региональными практиками.

В этом году более 150 участников из 41 региона России и Республики Беларусь посетили форум «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов», который проходил в Санкт-Петербурге с 29 сентября по 3 октября.

Развитие региональных систем управления общественными финансами, связанное с изменениями бюджетного законодательства, имеет высокую значимость в современных реалиях госуправления. Представители Министерства финансов РФ, финансовых органов субъектов РФ, ведущие специалисты и аналитики компании «Кейсистемс» представили слушателям самую актуальную информацию об управлении государственными программами и национальными проектами; о новациях бюджетного и закупочного законодательства; о системах цифрового управления общественными финансами; о применении мобильных технологий и многое другое. В прикрепленных ниже материалах представлены доклады спикеров форума. Кроме того, для пользователей мобильного приложении Keysystems Events (доступно в App Store и Google Play) материалы форума доступны на странице мероприятия.

Прикрепленные материалы:
19 фактов о компании Кейсистемс.pdf Автоматизация управления государственными программами в свете новаций законодательства.pdf Актуальные вопросы развития региональных систем исполнения бюджета, связанные с новациями бюджетного законодательства.pdf Использование ПК Проект-СМАРТ Про для формирования рейтинга заказчиков Самарской области.pdf Комплексный подход к анализу и управлению доходной частью бюджета.pdf Комплексный подход к управлению и разграничению доступа пользователей к_региональным информационным ресурсам в современных условиях.pdf Концепция развития и практика реализации регионального финансового контроля на основе данных информационных систем.pdf Новации в управлении государственными программами и национальными проектами.pdf Обзор лучших региональных практик по созданию информационных систем.pdf Опыт применения подсистем мониторинга закупок и национальных проектов программного комплекса Аналитика-СМАРТ.pdf Система закупок и торгов Московской области.pdf Создание электронного архива для информационных систем управления общественными финансами.pdf Управление бюджетным процессом на основе многостороннего анализа данных.pdf Централизация бухгалтерского учета с применением решений компании Кейсистемс. Опыт регионов.pdf Централизация бухгалтерского учета. Опыт Удмуртской Республики.pdf Централизация закупок Тамбовской области (ГИС ЗАКУПКИ).pdf Цифровизация бизнес процесса по заключению соглашений о предоставлении субсидий и мониторинга достижения результатов.pdf Эффективная централизация бухгалтерского учета в рамках единой системы цифрового управления общественными финансами.pdf
Семинары, вебинары, курсы –
в мобильном приложении
Keysystems
Events
Полная версия сайта